«Семейное Рождество» в доме Л. В. Собинова

Праздничный вечер «Семейное Рождество» в доме Л. В. Собинова. В доме, где сумели сохранить тепло домашнего праздника.

Для детей 0+

Приглашаем на праздничный вечер «Семейное Рождество» в доме Л. В. Собинова, где, как во всяком старом доме, есть своя тайна, своя сказка, что так волшебно звучит в Рождество.

Семьей совершите путешествие по дому, принадлежавшему великому русскому оперному певцу Леониду Витальевичу Собинову, узнаете занимательные истории этого дома, рассказанные старинными вещами.

Особый дух семейного радостного праздника создадут спектакль теневого театра, живая музыка, настоящая елка, подарки и сюрпризы И всё это в доме, где даже стены помнят, как отмечали этот праздник в Ярославле 100 лет назад.

3 января 2020 16:00–17:30

ул. Собинова, 25

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета