«Рисуем вместе» музейный пленэр

5 июня 2021 года приглашаем к участию в пленэре семьи, школы искусств, студентов и профессиональных художников, а также любителей рисования.

Хобби и творчество 6+

Творческий проект «Рисуем вместе» состоится уже в шестой раз. За несколько лет акция объединила десятки профессиональных и самодеятельных художников самых разных возрастов. Музейный пленэр предоставит художникам большой простор для фантазий и самовыражения.  Мы предлагаем участникам нарисовать любимые уголки музея. У каждого посетителя, а тем более давнего друга музея, любимые уголки — свои. 5 июня 2021 года приглашаем к участию в акции семьи, школы искусств, студентов и профессиональных художников, а также любителей рисования. По итогам акции, так же как и в прошлые годы, будут отобраны работы для выставки на территории музея. Все работы будут представлены на виртуальной выставке на сайте музея. Вход на территорию музея для участников акции бесплатный. Просьба предварительно регистрироваться на мероприятие.

Поделиться:

1028 дней назад
5 июня 2021 10:00–18:00

Ярославль
Богоявленская площадь, 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов